-
陶然居5楼两室两厅带地下室2室2厅 80㎡ 南北 陶然居小区55 万元6875元/平米 -
山水景园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 103㎡ 山水景园55 万元5339元/平米
-
太阳岛3楼。临近康盛小学。2室2厅 103㎡ 太阳岛50 万元4854.4元/平米 -
富祥花园2室2厅1卫,带花园精装修一楼2室2厅 82㎡ 南 富祥花园55.8 万元6805元/平米 -
福泽华庭精致户型,高楼层,采光好2室2厅 81㎡ 福泽华庭51.8 万元6395元/平米 -
城市之光85平米的十四楼毛坯房出售2室2厅 84.3㎡ 城市之光58.8 万元6975元/平米 -
南苑建行家属院8楼两室两厅一卫毛坯房一次性留钱过户2室2厅 100.23㎡ 南苑建行家属院56 万元5587元/平米 -
山水景园2室1厅1卫1阳台103㎡有钥匙,随时看房2室1厅 103㎡ 山水景园59.8 万元5805元/平米
-
山水景园,两室两厅.精装房子急售了2室2厅 103㎡ 山水景园58.8 万元5708元/平米 -
世纪嘉园2室普通交通便利2室2厅 97㎡ 世纪嘉园52.8 万元5443.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!