-
盛和御园五楼,两室,带家具家电,可按揭2室2厅 87㎡ 盛和御苑23 万元2644元/平米 -
2室2厅,带家具家电,带储藏室!2室2厅 87㎡ 盛和御苑21 万元2414元/平米 -
盛和御园4楼,带部分家具家电,带储藏室2室2厅 86㎡ 盛和御苑23 万元2674元/平米 -
地理位置好,拎包入住,离学校近2室2厅 87㎡ 盛和御苑20 万元2298.8元/平米 -
2室2厅,近二中带家具家电,拎包入住2室2厅 87㎡ 盛和御苑19 万元2184元/平米 -
盛和御园50平两室一厅出售,2室1厅 50㎡ 南北 盛和御苑14 万元2800元/平米 -
南苑华庭一楼2室2厅2室2厅 89㎡ 南苑华庭28 万元3146元/平米 -
南苑16号6楼二室二厅95平报价34.82室2厅 95㎡ 南苑小区30 万元3157.9元/平米
-
有恒巷2室2厅1卫1阳台58㎡普通2室2厅 58㎡ 南 有恒巷26.8 万元4621元/平米 -
和平巷四楼租售均可,售22.8万,租800元两带一厅带地下室2室1厅 61㎡ 南北 和平巷22.8 万元3737.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!