-
陶然居小区118㎡2室精装,好房不等人2室2厅 116.98㎡ 陶然居小区66.8 万元5710.4元/平米
-
巨龙庭院2室2厅1卫1阳台毛坯急售带车位地下室2室2厅 98.75㎡ 巨龙庭院62 万元6278.5元/平米
-
东方名都8楼102二室二厅自住2室2厅 102㎡ 东方名都福苑71 万元6960.8元/平米 -
御景花园电梯15楼两室两厅的房子出售2室2厅 97.4㎡ 南北 御景花园68 万元6981.5元/平米
-
房子已出租,到明年5月底到期再卖2室2厅 52.5㎡ 南北 小西街35 万元6667元/平米 -
南苑小区16号4楼二室二厅95平报价38.82室2厅 95㎡ 南苑小区38.8 万元4084元/平米 -
南苑小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 82㎡ 南 南苑小区38 万元4634元/平米 -
新世纪花园2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 68.68㎡ 新世纪花园35.6 万元5183元/平米 -
世博C区,4楼三向阳直通户型,带地下室。2室2厅 80.36㎡ 世博C区38.8 万元4828.3元/平米
-
盘旋西路低密度花园,普通 有钥匙带您看2室2厅 95㎡ 盘旋西路32 万元3368.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!