-
百合园78平二室二厅自住2室2厅 78㎡ 百合园40 万元5128.2元/平米 -
福华馨园A区2室4楼2室2厅 90㎡ 福华馨园A区45 万元5000元/平米 -
碧玉佳苑电梯2楼两室两厅2室2厅 89㎡ 碧玉佳苑48 万元5393.3元/平米 -
碧玉佳苑好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 87㎡ 南北 碧玉佳苑47 万元5402元/平米 -
世博花园2室88.5㎡普通2室1厅 88.5㎡ 世博花园42 万元4745.8元/平米
-
航天家园!南北通透95㎡,2室2厅1卫1阳台全南,户型好2室2厅 95㎡ 航天家园49.8 万元5242.1元/平米 -
陶然居小区2室2厅1卫1阳台81㎡普通2室2厅 81㎡ 南北 陶然居小区42 万元5185.2元/平米 -
常青茗庭高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 89㎡ 常青茗庭40 万元4494.4元/平米 -
常青茗庭高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 89㎡ 常青茗庭40 万元4494.4元/平米
-
怡静园95㎡2室普通,5楼好房不等人2室2厅 95㎡ 怡静园42 万元4421.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!