-
陶然居小区118㎡2室精装,好房不等人2室2厅 116.98㎡ 陶然居小区66.8 万元5710.4元/平米
-
巨龙庭院2室2厅1卫1阳台毛坯急售带车位地下室2室2厅 98.75㎡ 巨龙庭院62 万元6278.5元/平米
-
东方名都8楼102二室二厅自住2室2厅 102㎡ 东方名都福苑71 万元6960.8元/平米 -
御景花园电梯15楼两室两厅的房子出售2室2厅 97.4㎡ 南北 御景花园68 万元6981.5元/平米
-
金屋雅苑电梯六楼98平二室二厅自住2室2厅 98㎡ 金屋雅苑65.8 万元6714.3元/平米
-
常青茗庭,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 112㎡ 常青茗庭62 万元5536元/平米 -
东方明都景苑,交通便利,性价比高2室2厅 100㎡ 东方明都景苑68 万元6800元/平米 -
东方明都景苑,交通便利,性价比高2室2厅 100㎡ 东方明都景苑68 万元6800元/平米 -
东方明都景苑,交通便利,性价比高2室2厅 98㎡ 东方明都景苑73.8 万元7531元/平米 -
东明都翠苑100平米的三楼精装房出售2室2厅 99.6㎡ 东方明都翠苑66.8 万元6707元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!