-
2房带一书房,密码看跟进2室2厅 92㎡ 石化家苑43.5 万元4728元/平米 -
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米 -
114.13㎡精装小户型 总价低,朝向好!3房改的精致2房2室2厅 114.13㎡ 中央华府42.8 万元3750.1元/平米
-
红星时代广场一期2室生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 红星时代广场一期47.8 万元5431.8元/平米
-
2房带一书房,密码看跟进2室2厅 92㎡ 石化家苑43.5 万元4728元/平米 -
详细地址.密码看跟进2室2厅 90㎡ 长龙中央公园四期49.8 万元5533.3元/平米 -
详细地址.密码看跟进2室2厅 90㎡ 长龙中央公园四期49.8 万元5533.3元/平米 -
红星时代广场二期88平两房,主卧带阳台2室2厅 88㎡ 红星时代广场二期40 万元4545.4元/平米
-
红星时代广场二期88平两房,主卧带阳台2室2厅 88㎡ 红星时代广场二期40 万元4545.4元/平米 -
飞扬新天城边户2室2厅精装带家电家具出售2室2厅 88㎡ 飞扬新天城41.8 万元4750元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!