-
温哥华一期格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 141㎡ 南北 温哥华一期120 万元8510元/平米 -
温哥华一期格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 141㎡ 南北 温哥华一期120 万元8510元/平米 -
房子在烈山路路东有个卖黄沙的往里走,钥匙放东面那个邻居家3室1厅 100㎡ 水利医院家属楼100 万元10000元/平米 -
119.4㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 119.4㎡ 南北 柳岸花明100 万元8375元/平米
-
中湖明月高品质精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 120㎡ 中湖明月107 万元8917元/平米
-
性价比超高的3室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 132㎡ 家天下水景天成105 万元7954元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 136㎡ 南北 家天下名筑115 万元8455元/平米 -
绿金花园带家具家电 房东诚心出售3室2厅 126.82㎡ 绿金花园120 万元9462元/平米
-
绿金花园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 126㎡ 南北 绿金花园105 万元8333元/平米 -
绿金花园3室2厅1卫1阳台127㎡ 带超大入户花园3室2厅 127㎡ 南北 绿金花园108.8 万元8566.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!