-
精装3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 142㎡ 中湖明月149.8 万元10549元/平米 -
翡翠岛。。。。。。。3室2厅 117㎡ 南北 翡翠岛145 万元12393元/平米 -
一楼带院兰墅御景三室两厅两卫3室2厅 129㎡ 华松兰墅颐景南区160 万元12403元/平米
-
华松兰墅颐景南区经典角!千年等一回别错过3室2厅 133.5㎡ 华松兰墅颐景南区145 万元10861.4元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 119.7㎡ 华松兰墅颐景南区148 万元12364元/平米 -
业主狂甩超超值,精装售3室3厅 121㎡ 南北 万马相山庭院140 万元11570元/平米
-
性价比超高的首 府 阳光 视线 无忧!3室2厅 251㎡ 首府155 万元6175.3元/平米 -
性价比超高的首 府 阳光 视线 无忧!3室2厅 251㎡ 首府155 万元6175.3元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 80㎡ 四小二中公园门口150 万元18750元/平米
-
性价比超高的汇景花园 阳光 视线 无忧!3室2厅 115㎡ 汇景花园143.8 万元12504.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!