-
金色华松南北超好的地段,住家舒适2室2厅 127㎡ 南北 金色华松106 万元8346.5元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 90.95㎡ 惠泽山庄110 万元12094元/平米 -
二马路局小二中2室93㎡精装2室1厅 93㎡ 二马路局小二中117 万元12580.6元/平米
-
五号公馆,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 105㎡ 五号公馆100 万元9524元/平米
-
仅117万元的2室2厅1卫1阳台,心动不如赶快行动2室2厅 101.69㎡ 南北 五号公馆117 万元11505元/平米 -
90㎡2室2厅1卫1阳台高质生活从此开始2室2厅 90㎡ 南北 五号公馆116 万元12888元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!