-
房子在烈山路路东有个卖黄沙的往里走,钥匙放东面那个邻居家3室1厅 100㎡ 水利医院家属楼100 万元10000元/平米 -
精装修未住,证满二年3室2厅 120㎡ 理想城115 万元9583元/平米 -
实小南门,杏花巷,自建房,上下两层,可租,可售,价格可议。3室1厅 108㎡ 南 濉溪实小100 万元9259元/平米 -
一楼带院子,看房打电话。,,3室2厅 127㎡ 中国府118 万元9291.3元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 125㎡ 理想城118 万元9440元/平米
-
南阳台,具体情况和房东沟通。3室2厅 130㎡ 南北 恒大名都110 万元8462元/平米 -
送家电,送车位,看房打电话3室2厅 131㎡ 南湖水岸逸墅110 万元8397元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!