-
碧桂园一期二楼108平车库21平45万2室1厅 108㎡ 碧桂园碧草云天45 万元4167元/平米 -
碧桂园一期三楼110平两室一厅库24平整体售57万精装修拎包2室1厅 110㎡ 南北 碧桂园57 万元5181.8元/平米 -
碧桂园一期四楼105平阳面车库25平拎包入住45万2室1厅 105㎡ 南北 碧桂园45 万元4286元/平米 -
国税家属楼2楼,80.59平,带15平的地下室,25.8万。2室1厅 80.59㎡ 南北 国税家属楼25.8 万元3201元/平米 -
芙蓉新村五楼不把山89.7平15万2室1厅 89.7㎡ 南北 芙蓉新村15 万元1672元/平米 -
芙蓉新村五楼不把山89.7平15万2室1厅 89.7㎡ 南北 芙蓉新村15 万元1672元/平米 -
学子家园三楼74平,售价21万,拎包入住2室1厅 74㎡ 南北 学子佳园21 万元2838元/平米 -
云杉小区四楼70平简单装修把西山10万2室1厅 70㎡ 云杉小区10 万元1429元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!