-
南北通透62.09㎡,2室1厅1卫1阳台全南,户型好2室1厅 62.09㎡ 五柳街住宅小区24.9 万元4010元/平米
-
万科城C区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 77㎡ 南北 万科城C区59.8 万元7766元/平米 -
性价比超高的2室 阳光 视线 无忧!2室2厅 72.99㎡ 工商局宿舍26 万元3562.1元/平米 -
中央公园经典小户型,居住舒适度高2室2厅 78.8㎡ 中央公园32.8 万元4162元/平米 -
64.85㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 64.85㎡ 东 万科城C区37 万元5705元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 79㎡ 保利云山国际45 万元5696元/平米 -
保利云山国际精致户型,高楼层,采光好2室2厅 86㎡ 保利云山国际58 万元6744元/平米 -
保利云山国际交通便利!户型好!2室2厅 88㎡ 保利云山国际62 万元7045元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活2室2厅 89㎡ 保利云山国际55 万元6180元/平米 -
保利云山国际2室2厅1卫1阳台精装交通便利2室2厅 76㎡ 保利云山国际52 万元6842元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!