-
云开国际,精装修65平两室一厅一厨一卫,报价33.8万2室2厅 65㎡ 云开国际一期33.8 万元5200元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。2室2厅 75.8㎡ 汽车商贸城38.8 万元5118.7元/平米 -
金都城市广场71.5㎡安静宜居 公交便利2室2厅 71.5㎡ 金都城市广场26.8 万元3748元/平米 -
精品好房,麒龙城市广场2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 80㎡ 麒龙城市广场36.8 万元4600元/平米 -
路发电梯房:82㎡,温馨两居室,证满五,精装关门卖!2室2厅 82㎡ 路发小区42.8 万元5219.5元/平米 -
云开国际二期,两室两厅一厨一卫,精装,52.82室2厅 85㎡ 云开国际二期48.8 万元5741.2元/平米 -
当马头寨2室1厅1卫的出现,是又一次美丽而响亮的音符2室1厅 72㎡ 马头寨24.8 万元3444元/平米 -
经典贵阳路2室!精装修!两证齐全!2室1厅 59㎡ 贵阳路13.8 万元2339元/平米 -
市中心,安静小区,2室2厅1卫1阳台精装,房东换房2室2厅 85㎡ 蓝山郡39.8 万元4682元/平米 -
。。。。。。。。。。。。。2室1厅 88.3㎡ 旺德时代广场56.8 万元6432.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!