-
中海元居5室带超大入户花园5室3厅 161.57㎡ 中海元居158 万元9779元/平米 -
中海元居,精装复式五房三厅2室2厅 161㎡ 中海元居140 万元8695元/平米 -
中海元居,精装复式五房三厅5室3厅 161㎡ 中海元居140 万元8695元/平米 -
中海元居经典小户型,居住舒适度高5室3厅 120㎡ 中海元居165 万元13750元/平米 -
中海元居经典小户型,居住舒适度高5室3厅 120㎡ 中海元居165 万元13750元/平米 -
七星区漓江花园联排别墅精装8室3厅 260㎡ 屏风漓江花园380 万元14615元/平米 -
经典5室2厅3卫2阳台户全明精装两证齐全5室2厅 162㎡ 屏风漓江花园162 万元10000元/平米 -
七星区,中海元居,精装五房,复式楼两层3室2厅 161.57㎡ 中海元居158 万元9779元/平米 -
七星区,中海元居,精装五房,复式楼两层5室3厅 161.57㎡ 中海元居158 万元9779元/平米 -
中海元居 147平米 150万4室2厅 147㎡ 南北 中海元居150 万元10204.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!