-
丹桂府五层别墅,6室3厅4卫3阳台出售 看房方便6室3厅 174.04㎡ 兴进漓江郡府丹桂府368 万元21145元/平米 -
兴进漓江郡府连体别墅上下五层,带露台、院子、车库!环境好6室3厅 174.94㎡ 兴进漓江郡府丹桂府275 万元15719.7元/平米 -
兴进漓江郡府金桂府一线江景大平层6室3厅 268㎡ 兴进漓江郡府金桂府518 万元19328.4元/平米 -
东城精装独栋别墅!上下五层带大院子、露台、地下室!6室3厅 486.23㎡ 东城别墅区380 万元7815.2元/平米 -
漓江郡府丹桂府联排别墅毛坯 东边户 全款房6室3厅 174.04㎡ 兴进漓江郡府丹桂府368 万元21145元/平米 -
金桂府带装六房两厅两卫 证齐无贷6室2厅 146.59㎡ 兴进漓江郡府金桂府198 万元13507元/平米 -
金桂府毛坯毛坯六房 证齐有贷6室2厅 145㎡ 兴进漓江郡府金桂府153 万元10552元/平米 -
性价比超高的6室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!6室2厅 145㎡ 彰泰伴山雅集216.8 万元14951.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!