-
八里街漓水书香两房一厅一卫好楼层2室1厅 70㎡ 漓水书香27 万元3857元/平米 -
八里街金桂城文笔巷小区,3室,杂物间加一万3室2厅 117㎡ 文笔巷小区25.8 万元2205.1元/平米 -
现代花园精装3室2厅2卫,一口价(不讲价)3室2厅 101㎡ 现代花园29.8 万元2950元/平米 -
玉柴精装电梯3房出售3室2厅 98.4㎡ 南北 玉柴博望园45.8 万元4654元/平米 -
玉柴精装电梯3房出售3室2厅 98.4㎡ 南北 玉柴博望园45.8 万元4654元/平米 -
顺祥学府壹号,精装五房二卫3室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米 -
顺祥学府壹号,精装五房二卫5室2厅 134㎡ 顺祥学府壹号54.8 万元4090元/平米 -
东升旭日华庭交通便利!户型好!3室2厅 123㎡ 南北 东升旭日华庭39.8 万元3236元/平米 -
江岸美城 精致三房 4楼 带家具家电3室2厅 135.51㎡ 江岸美城32.8 万元2420.5元/平米 -
紫金公寓 精致三房,顶楼加盖一层,使用面积宽3室2厅 71.6㎡ 北 紫金公寓19 万元2653元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!