-
联发欣悦交通便利!户型好!2室2厅 76㎡ 联发欣悦46.8 万元6157.9元/平米 -
叠彩区 阳光叠彩全新精装两房 采光视野极好 品牌家具家电全送2室2厅 92㎡ 阳光叠彩49.8 万元5413元/平米 -
叠彩区 阳光叠彩全新精装两房 采光视野极好 品牌家具家电全送2室2厅 92㎡ 阳光叠彩49.8 万元5413元/平米
-
叠彩区,阳光叠彩简装2+1房2室2厅 76㎡ 阳光叠彩34.8 万元4578.9元/平米 -
叠彩区联发欣悦,电梯精装2房2厅1卫,拎包入住2室2厅 74.39㎡ 联发欣悦49.8 万元6694元/平米 -
叠彩区联发欣悦,电梯精装2房2厅1卫,拎包入住2室2厅 74.39㎡ 联发欣悦49.8 万元6694元/平米 -
性价比超高的阳光叠彩 阳光 视线 无忧!2室2厅 76㎡ 阳光叠彩34.8 万元4578.9元/平米 -
性价比超高的阳光叠彩 阳光 视线 无忧!2室2厅 76㎡ 阳光叠彩34.8 万元4578.9元/平米 -
城市领地2室1厅1卫1阳台81㎡ 带超大入户花园2室1厅 81㎡ 城市领地46 万元5679元/平米 -
269小区 2房 4楼 凤集小学十四中,停车方便2室1厅 59.34㎡ 南北 269小区19.8 万元3336元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!