-
十中育新旁高端小区环境优美4室2厅 143㎡ 南 大河城章116 万元8112元/平米 -
满二送车位、vvvvv4室2厅 130㎡ 南北 东湖世纪城八区100 万元7692.3元/平米 -
难得一见的小户型,总价低,朝向好4室2厅 162㎡ 大河城章130 万元8025元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫2阳台业主急售4室2厅 127㎡ 美的公园天下115 万元9055.1元/平米 -
岳湖台一二楼送两个车位 位置好!4室2厅 152㎡ 安建岳湖台110 万元7237元/平米 -
碧桂园183大洋房,4室2厅2卫3阳台全南户型非常棒4室2厅 183㎡ 碧桂园锦绣江山118 万元6448.1元/平米 -
岳湖台位置好一二楼复式送两个车位4室2厅 153㎡ 安建岳湖台110 万元7190元/平米 -
新松华鸿国樾府,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 139.5㎡ 新松华鸿国樾府110 万元7885元/平米
-
4室2厅2卫1阳台139㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 135㎡ 新松华鸿国樾府115 万元8518元/平米 -
河西苏州庄园精装4室出售 送超大阳台4室2厅 173㎡ 苏州庄园105 万元6069.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!