-
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 113㎡ 滨江御府78 万元6902.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通4室2厅 113㎡ 滨江御府78 万元6902.6元/平米 -
东湖世纪城八区4室2厅2卫2阳台130.5㎡毛坯4室2厅 130.5㎡ 东湖世纪城八区80 万元6130元/平米 -
南北通透,4室全南,户型非常棒,有户型为证4室2厅 129㎡ 美的公园天下67 万元5193.8元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 136㎡ 东湖世纪城揽湖阁80 万元5882.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯4室2厅 130㎡ 碧桂园锦绣江山75 万元5769元/平米 -
东湖世纪城八区,视野开阔,4室2厅2卫2阳台150㎡毛坯4室2厅 130㎡ 东湖世纪城八区78 万元6000元/平米 -
九坊世家123平商品房66万 要车位加5万 满二4室2厅 123㎡ 安建九坊世家65 万元5284.6元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 129㎡ 同昇东壹区75 万元5813元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!