-
2室1厅1卫1阳台900元/月,封闭小区,随时入住2室1厅 75㎡ 烟厂家属院40 万元5333.3元/平米 -
交通方便 环境优美 新小区2室1厅 85㎡ 碧桂园锦绣江山36 万元4235元/平米 -
精品好房,安建枫林源筑2室,房主急售2室2厅 73㎡ 安建枫林源筑30 万元4109.6元/平米 -
家具家电齐全 拎包入住2室1厅 90㎡ 安建明珠花园32 万元3556元/平米 -
安建枫林源筑纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型2室2厅 102㎡ 安建枫林源筑40 万元3921.6元/平米 -
和谐佳苑周边配套完善,有钥匙2室2厅 92㎡ 和谐佳苑32 万元3478元/平米
-
众兴佳苑精装修拎包入住,,,,,,2室2厅 99㎡ 众兴花苑39 万元3939元/平米 -
干净整洁,随时入住,开乐新村2室2厅1卫1阳台2室2厅 86㎡ 开乐新村35 万元4069元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 55㎡ 南北 商阜新村30 万元5454元/平米 -
商阜新村2室1厅1卫2室1厅 52㎡ 南北 商阜新村40 万元7692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!