-
三角洲安置区,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 60㎡ 三角洲安置区27 万元4500元/平米 -
烟厂家属院低密度花园,普通 有钥匙带您看1室1厅 43㎡ 烟厂家属院26 万元6047元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活1室1厅 44.17㎡ 烟厂家属院20 万元4528元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,烟厂家属院开售1室1厅 43㎡ 烟厂家属院24 万元5581元/平米 -
三角洲安置区50㎡1室1厅1卫1阳台,超值,免费看房1室1厅 50㎡ 三角洲安置区15 万元3000元/平米 -
三角洲安置区 中间楼层 诚心出售1室1厅 60㎡ 三角洲安置区22 万元3667元/平米 -
三角洲安置区50㎡,高品质居住体验,让您的生活更加精彩1室1厅 50㎡ 三角洲安置区16 万元3200元/平米 -
婚装全明户1室1厅1卫1阳台,格局工整合理1室1厅 50㎡ 三角洲安置区15 万元3000元/平米 -
好位置!好房子!世纪财富广场全新送家电1室1厅 47.8㎡ 世纪财富广场23 万元4811元/平米 -
交通便利!户型好!1室1厅1卫1阳台业主急售1室1厅 33㎡ 世纪财富广场14 万元4242元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!