-
好位置!好房子!冠建小区6室2厅 271.85㎡ 冠建小区210 万元7724元/平米 -
急售红火吉房大别墅包过户,带大院子可以停多辆车6室3厅3卫,6室3厅 299㎡ 南北 冠建小区243 万元8127元/平米 -
有天有地,好停车,出行方便,难得别墅6室3厅 365.5㎡ 日升山庄186 万元5089元/平米 -
冠建小区,交通便利,性价比高,购买者需要问中介了解详细情况,6室2厅 271.85㎡ 冠建小区210 万元7724.9元/平米 -
鸿业小区别墅群 城中心的别墅 地段佳 空气好6室2厅 325.93㎡ 鸿业小区268 万元8223元/平米 -
1-3层带地下室,有车库,大面积别墅实用,采光极好。6室3厅 365㎡ 南北 冠建小区358 万元9808元/平米 -
山水别墅,户型好,有露台有院子,6室2厅 309㎡ 南 龙泽花园210 万元6796元/平米 -
高端别墅,带大院子,外墙已经贴好门头可以一手楼盘交易6室3厅 268㎡ 香荟国际420 万元15672元/平米 -
香荟国际格局好,十年难遇 ,不容错过,外立面全部做好6室3厅 253㎡ 南 香荟国际480 万元18972元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!