-
花市街沿河精装修两层出售4室2厅 76.58㎡ 南北 花市街67.6 万元8827元/平米 -
帝景湾楼中楼精装 几乎没怎么住送家电 实用面积大直接拎包入住4室2厅 124㎡ 帝景湾49.8 万元4016元/平米 -
秀川花苑4室2厅2卫2阳台147㎡精装4室2厅 147㎡ 秀川花苑55.6 万元3782元/平米 -
房子在小康新村里面,房子是独门独院的小三层4室2厅 150㎡ 小康新村29.8 万元1987元/平米 -
1楼带院子,非常适合老人居住。4室2厅 113㎡ 南北 东门排路小区29.8 万元2637.2元/平米 -
上学购物方便,房子宽大4室2厅 130.59㎡ 南 博雅园69.8 万元5345元/平米 -
,独栋的房子,比较少,空气好4室2厅 180㎡ 南北 东门排路小区40 万元2222.2元/平米 -
福州城,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 143.98㎡ 福州城63 万元4375.6元/平米 -
性价比超高的黎海花苑 阳光 视线 无忧!一楼带三楼四楼4室2厅 174.36㎡ 黎海花苑66 万元3785.3元/平米 -
房子在小康新村里面,房子是独门独院的小三层4室2厅 150㎡ 小康新村29.8 万元1987元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!