-
佳盛百悦城小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 126㎡ 南北 佳盛百悦城小区79 万元6270元/平米 -
户型方正,125.9㎡79.9万元,采光好4室2厅 125.9㎡ 黎川府79.9 万元6346.3元/平米 -
六楼送七楼,面积大,还送储藏室适合大家庭4室2厅 129.3㎡ 南北 万家春景78 万元6032.5元/平米 -
房子在黎川一中旁边,与政府广场相邻,上学娱乐都是选择4室2厅 123.81㎡ 东南 博雅园74.6 万元6025.4元/平米 -
鼎汇广场旁边自建房1加2大面积装修四房4室2厅 190㎡ 东 鼎汇广场75 万元3947元/平米 -
鼎汇广场旁边自建房1加2大面积装修四房4室2厅 190㎡ 东 鼎汇广场75 万元3947元/平米 -
翡翠城,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 113㎡ 翡翠城79.9 万元7071元/平米 -
六楼送七楼,面积大,还送储藏室适合大家庭4室2厅 129.3㎡ 南北 万家春景78 万元6032元/平米 -
户型方正,125.9㎡79.9万元,采光好4室2厅 125.9㎡ 黎川府79.9 万元6346.3元/平米 -
市中心东边户坐北朝南三个房间朝南4室2厅2卫3阳台,房东换房4室2厅 143㎡ 福州城73.8 万元5161元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!