-
3室2厅2卫,26万的精装未住,当时成本180,舍成本出售3室2厅 132.9㎡ 崇德公馆
129 万元9707元/平米 -
水岸庭院 带车位,精装40万,未住3室2厅 160㎡ 南北 水岸庭院
129 万元8063元/平米 -
3室2厅2卫,26万的精装未住,当时成本180,舍成本出售3室2厅 132.9㎡ 崇德公馆129 万元9707元/平米 -
水岸庭院 带车位,精装40万,未住3室2厅 160㎡ 南北 水岸庭院129 万元8063元/平米 -
地暖三室朝阳,带车库27平宽3.6米,精装,3室2厅 122㎡ 金谷园小区125 万元10245.9元/平米 -
洋房 带40平大储藏室送车位 地下室 十一层洋房 纯毛坯3室2厅 143㎡ 华腾御城125 万元8741.3元/平米 -
唐人公馆 144平米 122万 带储藏室3室2厅 144㎡ 南北 唐人公馆122 万元8472.2元/平米 -
崇德公馆 133平米 精装修带储藏室。3室2厅 133㎡ 南北 崇德公馆130 万元9774.4元/平米 -
农业机械管理局宿舍三室简装修130万 实验小学九中3室2厅 112.78㎡ 农业机械管理局宿舍130 万元11526元/平米 -
新上!崇德公馆 三室双卫!精装修 拎包入住3室2厅 133㎡ 崇德公馆125 万元9398.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!