-
新领域国际花园50万元98㎡3室2厅1卫1阳台普通3室2厅 98㎡ 南 新领域国际花园50 万元5102元/平米 -
新华小区123.3㎡三居室带储藏室59.5万3室2厅 123.3㎡ 新华小区59.5 万元4825.6元/平米
-
难得一见的新领域国际花园精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 103㎡ 南 新领域国际花园47 万元4563元/平米 -
户型方正,126㎡50万元,采光好带家具家电3室2厅 126㎡ 新宜家园B区50 万元3968元/平米 -
户型方正,126㎡50万元,采光好带家具家电3室2厅 126㎡ 新宜家园B区50 万元3968元/平米 -
罗马花园交通便利!户型好!3室2厅 109㎡ 罗马花园50 万元4587元/平米
-
小区环境舒适3室2厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选3室2厅 105㎡ 南 联兴星河湾52 万元4952元/平米 -
河西联兴星河湾精装3室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 108㎡ 南 联兴星河湾50 万元4629元/平米 -
低调的奢华,精装,联兴星河湾3室2厅 108㎡ 南 联兴星河湾49.9 万元4620元/平米 -
东海现代城87万元100㎡3室2厅1卫1阳台普通,3室2厅 100㎡ 东海现代城55 万元5500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!