-
双馨苑3室2厅2卫2阳台120平精装带车位和储藏室3室2厅 120㎡ 双馨苑119 万元9916.7元/平米 -
绿城百合花园 145.46平米精装三室元宝户型3室2厅 145.46㎡ 南北 绿城百合花园117 万元8043.4元/平米 -
湖滨北 九中 大三居 中原北区 好楼层3室2厅 115㎡ 中原北区100 万元8695.6元/平米 -
崇德公馆3室 带储藏室,带车位 (另加钱)3室2厅 130.46㎡ 崇德公馆113 万元8661.7元/平米 -
万达华府,三室两厅两卫,带车位,随时过户,有贷款3室3厅 136㎡ 万达华府108 万元7941.2元/平米 -
嘉诚尚东格局好 电梯洋房 带15平储藏室3室2厅 148.31㎡ 嘉诚尚东109 万元7349.5元/平米 -
东建德州花园 带车位 豪华装修3室2厅 141㎡ 东建德州花园119 万元8439.7元/平米 -
双馨苑141㎡3室2厅2卫1阳台精装修 带储藏室3室2厅 141㎡ 双馨苑112 万元7943.3元/平米 -
天衢花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 127.59㎡ 天衢花园109.8 万元8605.7元/平米 -
紫御国都 精装修 三室 带储藏室3室2厅 125.31㎡ 南北 紫御国都105 万元8379.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!