热门新盘
更多精选二手房
更多-
东方明珠,南北通透 安静 视野开阔3室厅2卫 135㎡ 东方明珠159万 11777.8元/㎡ -
崇德公馆精装三居室,房型正气,采光佳3室厅1卫 118㎡ 崇德公馆99.8万 8457.6元/㎡ -
东建德州花园2室2厅1卫1阳台110㎡精装2室厅1卫 96㎡ 东 东建德州花园76万 7916.7元/㎡ -
嘉诚尚东 155.65平米 好楼层 ,价格到位,诚意出售3室厅2卫 155.65㎡ 南北 嘉诚尚东89万 5718元/㎡ -
3室2厅2卫,26万的精装未住,当时成本180,舍成本出售3室厅2卫 132.9㎡ 崇德公馆129万 9707元/㎡
精选租房
更多-
精装康博公馆,电梯四室4室 2厅 1卫 111㎡ 康博公馆2000元/月 -
交通便利!户型好!4室3厅3卫2阳台业主急售4室 3厅 3卫 300㎡ 凯元山庄8000元/月 -
八里庄盛世华园80㎡毛坯,精致户型2室 2厅 1卫 80㎡ 八里庄盛世华园1100元/月 -
紫东苑97㎡2室2厅1卫1阳台,超值,免费看房2室 2厅 1卫 97㎡ 紫东苑800元/月 -
双馨苑电梯小高层精装修家具家电齐全3室 2厅 2卫 147㎡ 双馨苑2200元/月