-
3室2厅2卫,26万的精装未住,当时成本180,舍成本出售3室2厅 132.9㎡ 崇德公馆
129 万元9707元/平米 -
水岸庭院 带车位,精装40万,未住3室2厅 160㎡ 南北 水岸庭院
129 万元8063元/平米 -
急售好房新城市花园步梯二楼精品大平层四居室落地窗带车库储藏室4室2厅 147.3㎡ 南北 新城市花园
123 万元8350.3元/平米 -
3室2厅2卫,26万的精装未住,当时成本180,舍成本出售3室2厅 132.9㎡ 崇德公馆129 万元9707元/平米 -
水岸庭院 带车位,精装40万,未住3室2厅 160㎡ 南北 水岸庭院129 万元8063元/平米 -
嘉诚尚东,交通便利,性价比高2室2厅 139.8㎡ 嘉诚尚东120 万元8583.7元/平米 -
地暖三室朝阳,带车库27平宽3.6米,精装,3室2厅 122㎡ 金谷园小区125 万元10245.9元/平米 -
洋房 带40平大储藏室送车位 地下室 十一层洋房 纯毛坯3室2厅 143㎡ 华腾御城125 万元8741.3元/平米 -
唐人公馆 144平米 122万 带储藏室3室2厅 144㎡ 南北 唐人公馆122 万元8472.2元/平米 -
东海香港城,视野开阔,4室176㎡精装带字母车库4室2厅 176㎡ 东海香港城139 万元7897.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!