-
新华东区二楼三室朝阳简装修带储藏室3室2厅 125㎡ 新华住宅小区东区78 万元6240元/平米 -
绿城百合花园精装修婚房南北通透三室3室2厅 110㎡ 南北 绿城百合花园79.8 万元7254元/平米 -
水岸华园 电梯三居室112.67平 简单装修 随时看房!3室2厅 112.67㎡ 南北 水岸华园72 万元6390.3元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高嘉诚尚东3室2厅 148㎡ 嘉诚尚东79 万元5337.8元/平米 -
德开同济嘉诚东郡三室两卫好楼层76万全天采光无遮挡3室2厅 135㎡ 嘉诚东郡76 万元5629.6元/平米 -
墅香苑,交通便利,性价比高3室2厅 113㎡ 墅香苑63 万元5575.2元/平米 -
精装康博公馆,电梯四室3室2厅 111㎡ 康博公馆79.8 万元7189.2元/平米 -
天衢东九中房岔河小区步梯好楼层简装三居3室2厅 92㎡ 南北 岔河小区62 万元6739.1元/平米
-
精致3室,小户型,大生活3室2厅 125㎡ 墅香苑69 万元5520元/平米 -
嘉诚尚东 117平米 小区超合适的房子,抓紧约吧3室2厅 117㎡ 南北 嘉诚尚东64.8 万元5538.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!