-
崇德公馆精装三居室,房型正气,采光佳3室2厅 118㎡ 崇德公馆
99.8 万元8457.6元/平米 -
嘉诚尚东 155.65平米 好楼层 ,价格到位,诚意出售3室2厅 155.65㎡ 南北 嘉诚尚东
89 万元5718元/平米 -
盛和景园格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130㎡ 南 盛和景园
85 万元6538元/平米 -
万达华府 130平米 99万3室2厅 130㎡ 南北 万达华府
99 万元7615元/平米 -
长河公园南邻高地世纪城 电梯洋房125平米 88万3室2厅 125㎡ 南北 高地世纪城
88 万元7040元/平米 -
盛和景园格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130㎡ 南 盛和景园85 万元6538元/平米 -
嘉诚尚东 155.65平米 好楼层 ,价格到位,诚意出售3室2厅 155.65㎡ 南北 嘉诚尚东89 万元5718元/平米 -
澳德乐商圈市政府近邻东海香港城3室精装交通便利带车库拎包入住3室2厅 115㎡ 东海香港城83 万元7217.4元/平米 -
嘉诚尚东电梯房装修花了30多万中,央空调新风系统3室2厅 130.9㎡ 嘉诚尚东93 万元7104.7元/平米 -
三室可改四室 全明精装两证齐全 带车位3室2厅 129㎡ 万达华府95 万元7364.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!