-
急售好房新城市花园步梯二楼精品大平层四居室落地窗带车库储藏室4室2厅 147.3㎡ 南北 新城市花园
123 万元8350.3元/平米 -
东海香港城,视野开阔,4室176㎡精装带字母车库4室2厅 176㎡ 东海香港城139 万元7897.7元/平米 -
绿城百合花园 4室2厅2卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好4室2厅 143㎡ 绿城百合花园120 万元8391元/平米 -
湖滨家园4室带车位.储藏室精装.满24室2厅 157.6㎡ 湖滨家园130 万元8248.7元/平米
-
新湖春天观景大平层 129万好楼层直观新湖 景色优美4室2厅 194.22㎡ 南北 新湖春天129 万元6641元/平米 -
175平 带车位 目前包改合同4室2厅 175㎡ 星凯国际广场138 万元7885元/平米
-
东海香港城,视野开阔,4室176㎡精装带字母车库4室2厅 176㎡ 东海香港城139 万元7897.7元/平米
-
电梯洋房6+7复式 4室 可住3代人 167平4室2厅 167㎡ 南北 翡翠公馆125 万元7485元/平米 -
6+7复式 167平 毛坯未住 带车库4室2厅 167㎡ 翡翠公馆120 万元7185.6元/平米 -
康博公馆精装短住四室 好楼层 采光棒4室2厅 146.05㎡ 南北 康博公馆129 万元8832.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!