-
出售!罗家院大三室124平,4楼新房未住3室2厅 124㎡ 南北 罗家院27.8 万元2241元/平米 -
经典南源丽都3室2厅1卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 98㎡ 南 南源丽都36 万元3673元/平米 -
北园居住小区高品质精装3室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室1厅 77.9㎡ 南 北园居住小区27 万元3465元/平米 -
新华小区 98平米 诚意出售 价格可谈3室2厅 98㎡ 南北 新华小区39 万元3979.6元/平米 -
新华小区 98平米 诚意出售 价格可谈3室2厅 98㎡ 南北 新华小区39 万元3979.6元/平米 -
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 93.8㎡ 南 新领域国际花园29 万元3091元/平米 -
陶然居96㎡3室2厅1卫1阳台普通南,好房不等人3室2厅 96㎡ 南 德兴陶然居35 万元3645元/平米 -
真正的地铁楼盘,陶然居精致3室1厅1卫1阳台,仅售3室1厅 82㎡ 南 德兴陶然居39.8 万元4853元/平米 -
南源丽都3室1厅1卫3室1厅 98㎡ 南北 南源丽都37 万元3775元/平米 -
北厂运河小镇 9楼 107平三首室 38万3室2厅 107㎡ 北厂运河小镇32 万元2990元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!