-
精致3室2厅1卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 93.8㎡ 南 新领域国际花园29 万元3091元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 92.5㎡ 南 新领域国际花园26 万元2810元/平米 -
国棉厂宿舍精致2室1厅1卫1阳台,仅售25万元2室1厅 47.58㎡ 南 国棉厂宿舍25 万元5254元/平米 -
48㎡南国棉厂宿舍紧邻地铁,公交便利2室1厅 48㎡ 南 国棉厂宿舍23 万元4791元/平米 -
南源港湾格局好,十年难遇2室1厅 82㎡ 南 南源港湾27 万元3292元/平米 -
国棉厂宿舍两室无储藏间随时看房2室1厅 57㎡ 南北 国棉厂宿舍29 万元5087元/平米 -
东长庄园精致户型,高楼层,采光好2室1厅 82㎡ 东长庄园31.8 万元3878元/平米
-
丰泽园 4楼 75平两室27万2室2厅 75㎡ 丰泽园27 万元3600元/平米
-
普通2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚2室2厅 82㎡ 胜利花园33.8 万元4121元/平米 -
南北通透,1室1厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证1室1厅 56.8㎡ 东 联兴星河湾36 万元6338元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!