-
新领域国际花园高品质精装2室2厅1卫1阳台,2室2厅 92㎡ 南 新领域国际花园15 万元1630元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,普通2室1厅 79.02㎡ 南 海天庄园20 万元2531元/平米 -
东长庄园精致户型,高楼层,采光好2室1厅 82㎡ 东长庄园31.8 万元3878元/平米 -
东长庄园精致户型,高楼层,采光好2室1厅 82㎡ 东长庄园31.8 万元3878元/平米 -
新领域国际花园 2室1厅1卫1阳台普通 使用面积大楼层好2室1厅 77.53㎡ 南 新领域国际花园24 万元3095元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台普通,房东换房2室1厅 92.5㎡ 南 新领域国际花园26 万元2810元/平米 -
国棉厂宿舍精致2室1厅1卫1阳台,仅售25万元2室1厅 47.58㎡ 南 国棉厂宿舍25 万元5254元/平米 -
48㎡南国棉厂宿舍紧邻地铁,公交便利2室1厅 48㎡ 南 国棉厂宿舍23 万元4791元/平米 -
南源港湾格局好,十年难遇2室1厅 82㎡ 南 南源港湾27 万元3292元/平米 -
国棉厂宿舍两室无储藏间随时看房2室1厅 57㎡ 南北 国棉厂宿舍29 万元5087元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!