-
顶楼带阁楼,使用面积达到200平米4室3厅 109㎡ 南北 经纬壹号40 万元3669.7元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高英伦三岛4室2厅 204㎡ 南北 英伦三岛109 万元5343元/平米 -
英伦三岛4室2厅3卫0阳台普通交通便利4室2厅 134㎡ 南北 英伦三岛49 万元3656.7元/平米
-
精品好房,瀚城星苑4室2厅2卫,房主急售4室2厅 152㎡ 南北 瀚城星苑70 万元4605元/平米 -
汇宏悦澜湾4室2厅2卫0阳台带超大入户花园4室2厅 140㎡ 南北 汇宏悦澜湾98 万元7000元/平米 -
交通便利!户型好!4室2厅2卫1阳台业主急售4室2厅 160㎡ 南北 华溪御景115 万元7188元/平米 -
汇宏悦澜湾4室2厅2卫带车位4室2厅 158㎡ 南北 汇宏悦澜湾139 万元8797元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 152㎡ 南北 东城领秀A区95 万元6250元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装4室2厅 152㎡ 南北 东城领秀A区95 万元6250元/平米 -
金融官邸格局好,十年难遇 户型,不容错过4室2厅 150㎡ 南北 金融官邸85 万元5666.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!