-
四季御景高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 184㎡ 南北 四季御景99 万元5380元/平米 -
花蔓溪谷顶带阁精装拎包入住4室2厅 124㎡ 南北 花蔓溪谷99.9 万元8056.4元/平米 -
花蔓溪谷精装带花园,面积133.65㎡,欢迎品鉴4室2厅 133.65㎡ 南北 花蔓溪谷80 万元5985.8元/平米 -
米兰小镇。诚心出售,4室2厅 181㎡ 南北 米兰小镇138 万元7624元/平米 -
米兰小镇4室2厅3卫2阳台280㎡有钥匙,随时看房4室2厅 280㎡ 东北 米兰小镇228 万元8142元/平米 -
精致4室1厅2卫0阳台,小户型,大生活4室1厅 192㎡ 南北 绿色家园85 万元4427元/平米
-
沿湖城翰林湾207㎡4室2厅2卫精装南北,好房出售4室2厅 207㎡ 南北 沿湖城翰林湾160 万元7729.5元/平米 -
观澜湾高层精装四房两卫。4室2厅 187㎡ 南北 沿湖城观澜湾146 万元7807元/平米 -
七月份过户 有租户 4月份看房房便4室2厅 193㎡ 南北 南苑新城105 万元5440.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!