-
沿湖城怡景湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 137.69㎡ 南北 沿湖城怡景湾148 万元10748.8元/平米 -
洋房 玖玺首府3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 139㎡ 南北 玖玺首府150 万元10791元/平米
-
沿湖城怡景湾,交通便利,性价比高3室2厅 138㎡ 南北 沿湖城怡景湾145 万元10507元/平米
-
沿湖城翰林湾207㎡4室2厅2卫精装南北,好房出售4室2厅 207㎡ 南北 沿湖城翰林湾160 万元7729.5元/平米 -
沿湖城观澜湾格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 170㎡ 南北 沿湖城观澜湾145 万元8529元/平米
-
沿湖城尚水湾3室2厅2卫普通交通便利3室2厅 158㎡ 南北 沿湖城尚水湾158 万元10000元/平米
-
观澜湾高层精装四房两卫。4室2厅 187㎡ 南北 沿湖城观澜湾146 万元7807元/平米 -
绿城御园凌霄苑豪华装修 家具都是老榆木的还有个泰山玉4室2厅 199㎡ 南北 绿城御园140 万元7035.2元/平米
-
一楼带院 带地下 豪华装修5室3厅 145.79㎡ 南北 华溪御景160 万元10975元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!