-
华溪御景三期3室2厅1卫0阳台普通交通便利3室2厅 109.71㎡ 南北 华溪御景三期95 万元8659元/平米 -
125.8㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 125.8㎡ 南北 融创中央学府83.8 万元6661.4元/平米 -
经典3室2厅1卫0阳台户全明普通两证齐全3室2厅 110.61㎡ 南北 南苑新城81.8 万元7395元/平米 -
经典3室2厅1卫0阳台户全明普通两证齐全3室2厅 110.61㎡ 南北 南苑新城81.8 万元7395元/平米 -
兰德湖院子精致户型,高楼层,采光好3室2厅 136㎡ 南北 兰德湖院子81 万元5956元/平米 -
南北通透,3室2厅2卫全南,户型非常棒,有户型为证3室2厅 141㎡ 南北 米兰小镇87 万元6170.2元/平米 -
绿城御园,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 144㎡ 南北 绿城御园88 万元6111元/平米 -
精品好房,沿湖城观澜湾3室,房主急售3室2厅 117㎡ 南北 沿湖城观澜湾92.8 万元7931.6元/平米 -
精品好房,沿湖城观澜湾3室,房主急售3室2厅 117㎡ 南北 沿湖城观澜湾92.8 万元7931.6元/平米 -
四季御景高品质精装4室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 184㎡ 南北 四季御景99 万元5380元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!