-
百湖花园交通方便位置好3室2厅 115㎡ 南北 百湖花园64 万元5565元/平米 -
东城领秀A区周边配套完善,有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 东城领秀A区60 万元4511元/平米 -
东城领秀A区周边配套完善,有钥匙3室2厅 133㎡ 南北 东城领秀A区60 万元4511元/平米 -
月亮湾超好的地段,住家舒适2室1厅 98.17㎡ 南北 月亮湾63 万元6417元/平米
-
普通2室南北通透,交通便利,舒适宜居2室2厅 125㎡ 南北 新村十区62 万元4960元/平米
-
英伦三岛183㎡安静宜居 公交便利3室2厅 183㎡ 南北 英伦三岛69.8 万元3814元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 160.3㎡ 南北 英伦三岛66 万元4117.3元/平米 -
161㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 161㎡ 南北 英伦三岛78 万元4845元/平米 -
瀚城星苑带家具家电 房东诚心出售3室2厅 112㎡ 南北 瀚城星苑61 万元5446元/平米 -
金融官邸南北超好的地段,住家舒适3室2厅 107㎡ 南北 金融官邸68 万元6355.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!