-
户型方正,96㎡48万元,采光好3室2厅 96㎡ 安全局小区48 万元5000元/平米 -
户型方正,96㎡48万元,采光好3室2厅 96㎡ 安全局小区48 万元5000元/平米 -
户型方正,105㎡52万,采光好3室2厅 105㎡ 公务员小区52 万元4952.4元/平米 -
户型方正,105㎡52万,采光好3室2厅 105㎡ 公务员小区52 万元4952.4元/平米 -
小区3室2厅2卫2阳台普通交通便利3室2厅 136.85㎡ 安全局小区72 万元5261元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!