-
小区端头房 城中心6室1厅 232㎡ 胜华地产140 万元6034.5元/平米 -
经典6室3厅7卫2阳台户全明精装两证齐全6室3厅 438㎡ 诚达地产150 万元3424.7元/平米 -
经典6室3厅7卫2阳台户全明精装两证齐全6室3厅 438㎡ 诚达地产150 万元3424.7元/平米 -
南北通透256㎡,毛坯,户型好6室2厅 256㎡ 诚达地产148 万元5781元/平米 -
南北通透256㎡,毛坯,户型好6室2厅 256㎡ 诚达地产148 万元5781元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!