-
步梯西向2个卧室公产1次过户有钥匙新丰便利店2室1厅 54㎡ 西 新丰于家小区3.8 万元703元/平米 -
ZQ消防队步梯东西通透拎包入住公产2次全款2室1厅 52㎡ 东西 站前消防队附近29.8 万元5731元/平米 -
ZQ独委出费用有钥匙 站前2室步梯6楼非顶公产2室1厅 50㎡ 东西 振建小区18.8 万元3760元/平米 -
房改满五 东西 带小花园1%2室1厅 56.5㎡ 绸一厂17 万元3009元/平米 -
ZQ客来多楼南北通透2室简装公产1次全款2室1厅 64㎡ 客来多小区15.9 万元2484元/平米 -
FM独委出费用 首付1万福民满2年2室东西通透有钥匙私产2室1厅 53.37㎡ 东西 铁路八千平15.5 万元2904元/平米 -
五建小区,私产。西向无遮挡。精装拎包入住,可贷款2室1厅 53.67㎡ 五建小区22.5 万元4192元/平米 -
五建小区,私产。西向无遮挡。精装拎包入住,可贷款2室1厅 53.67㎡ 五建小区22.5 万元4192元/平米 -
金汤附近,公产一次,南北无遮挡。普通装修。2室1厅 54㎡ 南北 金汤小学15.5 万元2870元/平米 -
绿丹江苑南区回迁(无名羊汤后面)一楼南北通透小H户型 纯私产2室1厅 63㎡ 绿丹江苑南区26 万元4127元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!