-
佳地广场A座 满五一套 商 住两用2室2厅 150.3㎡ 佳地广场78.8 万元5243元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全田字格2室2厅 72.55㎡ 东西 六纬路60 万元8270元/平米 -
步梯西向2个卧室公产1次过户有钥匙新丰便利店2室1厅 54㎡ 西 新丰于家小区3.8 万元703元/平米 -
清水直接更名大型社区,阳光充足有钥匙2室1厅 74.11㎡ 上城梦想36.8 万元4966元/平米 -
ZQ消防队步梯东西通透拎包入住公产2次全款2室1厅 52㎡ 东西 站前消防队附近29.8 万元5731元/平米 -
ZQ独委出费用有钥匙 站前2室步梯6楼非顶公产2室1厅 50㎡ 东西 振建小区18.8 万元3760元/平米 -
直接更名有钥匙车位一年720,车库按平收1元2室1厅 66.75㎡ 上城梦想33 万元4944元/平米 -
房改满五 东西 带小花园1%2室1厅 56.5㎡ 绸一厂17 万元3009元/平米 -
ZQ客来多楼南北通透2室简装公产1次全款2室1厅 64㎡ 客来多小区15.9 万元2484元/平米 -
FM独委出费用 首付1万福民满2年2室东西通透有钥匙私产2室1厅 53.37㎡ 东西 铁路八千平15.5 万元2904元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!