-
佳地广场A座 满五一套 商 住两用2室2厅 150.3㎡ 佳地广场78.8 万元5243元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全田字格2室2厅 72.55㎡ 东西 六纬路60 万元8270元/平米 -
LW六纬路红军苑84平步梯中层可贷款无学苗2室1厅 84㎡ 南北 红军苑70 万元8333元/平米 -
天诚佳园96平74.8万可贷款精装修2室2厅 96㎡ 南北 天诚佳园74.8 万元7791元/平米 -
颐泰佳园95.77㎡2室1厅1卫1阳台精装,多条公交经过2室1厅 95.59㎡ 颐泰佳园76.8 万元8034元/平米 -
独委电梯精装可贷款东西通透 元满5年2室2厅 112.91㎡ 东西 天诚佳园66.6 万元5898.5元/平米 -
独委电梯精装可贷款东西通透 元满5年2室2厅 112.91㎡ 东西 天诚佳园66.6 万元5898.5元/平米 -
SY独委出费用精装 实验小学2梯4户东西通透88平3室2室1厅 87.55㎡ 书香苑64.8 万元7401元/平米 -
佳地广场A座 满五一套 商 住两用2室2厅 150.3㎡ 佳地广场78.8 万元5243元/平米 -
精致2室2厅1卫1阳台,小户型,大生活有钥匙2套2室2厅 101.52㎡ 欧尚广场71.8 万元7072元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!