-
景苑家园 豪华装修 可贷款2室2厅 125.33㎡ 景苑家园109 万元8697元/平米 -
118㎡2室2厅1卫0阳台精装紧邻地铁,多条公交经过2室2厅 118㎡ 聚隆公园118 万元10000元/平米 -
JT聚隆城2室2厅1卫送家具2室2厅 107㎡ 聚隆城尚城106 万元9906.5元/平米 -
XR九江丽都商品房 2室2厅1卫2室2厅 121㎡ 南 九江丽都140 万元11570元/平米 -
江景房市中心,2室2厅1卫0阳台精装,2室2厅 139.5㎡ 南北 绿江华府135 万元9677元/平米 -
江景房市中心,2室2厅1卫0阳台精装,2室2厅 139.5㎡ 南北 绿江华府135 万元9677元/平米 -
东都屹景一楼带花园。豪装修,品牌家电家具齐全。拎包入住可贷款2室2厅 110㎡ 南北 五州东都屹景120 万元10909元/平米 -
帝博湾,2室2厅1卫1阳台101㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 101㎡ 南北 帝博湾129 万元12772元/平米
-
ZQ无苗电梯直上新精装南北2可贷款2室2厅 155.2㎡ 南北 福鼎花园125 万元8054元/平米 -
XR九江丽都商品房 2室2厅1卫2室2厅 121㎡ 南 九江丽都140 万元11570元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!