-
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全田字格2室2厅 72.55㎡ 东西 六纬路60 万元8270元/平米 -
上城悦山位置好、格局棒、随时入住2室2厅 78.97㎡ 南北 上城悦山59.8 万元7572元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 85.22㎡ 中央学府58.5 万元6865元/平米 -
交通便利!户型好!2室2厅1卫1阳台业主急售2室2厅 85.22㎡ 中央学府58.5 万元6865元/平米 -
EW独委佰阳鹏城时代精致户型,高楼层,采光好2室2厅 96.2㎡ 佰阳鹏城时代55 万元5717元/平米
-
上城梦想一楼带花园 商品 精装2室1厅 66.75㎡ 南 上城梦想60 万元8989元/平米 -
上城梦想一楼带花园 商品 精装2室1厅 66.75㎡ 南 上城梦想60 万元8989元/平米 -
户型方正,91.4㎡54万元,采光好2室2厅 91.4㎡ 溪山上華居54 万元5908元/平米 -
户型方正,91.4㎡54万元,采光好2室2厅 91.4㎡ 溪山上華居54 万元5908元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室1厅 90㎡ 欧尚广场58 万元6444元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!