-
独委出费用出租中 电梯2室精装有房照不满2年可贷款公证可压钱2室1厅 69㎡ 西 欧尚广场46.8 万元6783元/平米 -
新柳元宝新村商品房可贷款交通便利2室1厅 72㎡ 东西 元宝新村42 万元5833元/平米 -
ZQ 站前小学大门口 步梯中层 近学校 私产2室2厅 78.85㎡ 站前小学45 万元5707元/平米 -
宏安北园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 107.17㎡ 南北 宏安北园45.8 万元4273.6元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室1厅 85.27㎡ 南北 锦绣二期49.8 万元5840元/平米 -
经典2室1厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室1厅 85.27㎡ 南北 锦绣二期49.8 万元5840元/平米 -
ZQ步梯2楼房改房装修好满5年钟源小区北27号2室1厅 75.05㎡ 南北 钟源小区50 万元6662元/平米 -
南北通透122.21㎡,普通,户型好2室2厅 122.21㎡ 曙光家园46 万元3764元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台毛坯,房东换房2室1厅 89㎡ 华盛名居46.8 万元5258元/平米
-
三街六纬小区精致户型,高楼层,采光好2室2厅 127.6㎡ 西 三街六纬小区48 万元3762元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!