-
房改满五 东西 带小花园1%2室1厅 56.5㎡ 绸一厂17 万元3009元/平米 -
绿丹江苑南区回迁(无名羊汤后面)一楼南北通透小H户型 纯私产2室1厅 63㎡ 绿丹江苑南区26 万元4127元/平米 -
南北通透,2室1厅1卫0阳台全南,户型非常棒,有户型为证2室1厅 69㎡ 南北 绿丹江苑南区25 万元3623元/平米 -
房改满五 东西 带小花园1%2室1厅 56.5㎡ 绸一厂17 万元3009元/平米 -
东平嘉苑二期2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 112㎡ 东平嘉苑二期28 万元2500元/平米 -
东方枫景回迁带家具家电 房东诚心出售2室1厅 65㎡ 南北 东方枫景20 万元3076元/平米
-
财专小区2室1厅1卫1阳台带超大入户花园2室1厅 61㎡ 南北 财专小区23.8 万元3902元/平米
-
振安区政府教工楼54平步梯二楼18万纯私产可贷款2室1厅 54.3㎡ 南 振安区政府教工楼18 万元3314元/平米
-
WW精装鸭纸管院2室小H格局南北私产可贷款2室1厅 59㎡ 南北 鸭纸管院25 万元4237元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!