-
JT金汤十七中菜市小区 五楼 公产 3室1厅1卫1阳台3室1厅 71.71㎡ 菜市小区15 万元2092元/平米 -
JT金汤十七中菜市小区 五楼 公产 3室1厅1卫1阳台3室1厅 71.71㎡ 菜市小区15 万元2092元/平米 -
QN福春步梯2楼3室1厅简装68平南北向房改可贷款有钥匙3室1厅 68.15㎡ 南北 福春小区27.8 万元4079元/平米 -
EW八街有装修南北向3室公产2次7楼非顶3室1厅 93.24㎡ 南北 八街市场15 万元1609元/平米 -
房改房青年大街小学田字格家里有矛盾等等3室1厅 74.8㎡ 南北 福春小区11 万元1471元/平米 -
房改房青年大街小学田字格家里有矛盾等等3室1厅 74.8㎡ 南北 福春小区11 万元1471元/平米 -
便宜 惊爆价清水户型好商品顶楼可贷款3室2厅 104㎡ 南北 大学城小区7 万元673元/平米 -
3室1厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全,送26平阁楼3室1厅 91.74㎡ 南北 保利香槟国际27 万元2943元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!